name='Просто смотри...'/> Что по ящику?: 07/12/11

вторник, 12 июля 2011 г.

"Противостояние", 1 с., 1 ч.

Для любителей детективов на 5 канале начинается настоящий праздник. Фильм "Противостояние" - один из лучших и самых напряженных советских детективов. Вместе с главными героями мы следим за жизненной дорогой преступника, как он многие годы оставался настоящим гроссмейстером преступной жизни. 

Противостояние - это интересная сага, состоящая из маленьких жизненных эпизодов второстепенных личностей, но в тоже время линия поиска преступника не теряется на протяжении большого количества серий. 

Кульминационный момент фильма  - арест, действительно впечатляет реальностью происходящего. 

Великолепно играет Олег Басилашвили, в этом фильме он раскрывается по-новому. 

Просто смотри...21:00 Х/ф "Противостояние", 1 с., 1 ч. 12 июля на 5 канале



"Те, с которыми я...". "Александр Абдулов". Авторская программа Сергея Соловьёва, 2 ч.



Вторая часть передачи Сергей Соловьева о замечательном и всеми любимом актере - Александре Абдулове. 

Просто смотри...

21:10 Телеканал Культура
"Те, с которыми я...". "Александр Абдулов". Авторская программа Сергея Соловьёва, 2 ч.


"Валентина Толкунова. "Буду любить я вас всегда...".

Сегодня, 12 июля на 1 канале
 в 18:20 Д/ф "Валентина Толкунова. "Буду любить я вас всегда...".

В прошлом году ушла от нас великая русская певица. Многие годы она дарила нам замечательные лирические и задорные веселые песни. Валентина Толкунова - была  больше, чем просто певица, она была настоящей русской душой.
Мало кто знает, что Валентина Толкунова в начале своей карьеры исполняла джазовые композиции и по словам критика очень неплохо. Но настоящее призвание к ней пришло после дебютного выступления на сцене со своим кумиром - Клавдией Шульженко, а так же ведикими представителями эстрады: Магомаевым, Зыкиной, Отсом, Кристалинской. 
Валентина Толкунова отдавала песни всю себя. Она дарила зрителям искреннюю теплоту своей души. Ее восхитительная улыбка останется с нами на всю жизнь, а песни в ее исполнении переживут не один век.

Просто смотри 12 июля на 1 канала в 18:20 (по другим данным в 22:30) Документальный фильм Валентина Толкунова "Буду любить я вас всегда..."