name='Просто смотри...'/> Что по ящику?: 07/11/11

понедельник, 11 июля 2011 г.

Чего хотят женщины

Один из тех фильмов, которые остаются надолго не только в профессиональной среде рекламщиков, но и простых людей. Этот фильм,безусловно, увековечит имя Мела Гибсона несмотря на все скандалы в его личной жизни, как актер он заслуживает уважения.

Веселая комедия с интересным, оригинальным сюжетом. Главный герой - Мел Гибсон - работник сферы рекламы, стильный Дон Жуан, который мнит себя звездой, не получает ожидаемого места креативного директора. А вечером, напившись в своем номере, пытается попробовать на практике продукцию для женщин, которую надо прорекламировать агентству.

Шарики для ванны рассыпаются, герой, подскользнувшийся падает в воду, в нее же падает и включенный в розетку фен. Удар током.

Проснувшись наш герой вдруг понимает, что может слышать мысли женщин. В начале, его пугает этот факт, но потом он ловко использует это в карьерных целях.

Вскоре герой влюбляется, но впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать...

Просто смотри... на ТНТ в 21:00 11 июля

Те, с которыми я... Александр Абдулов. Часть 1-я

Вечер 11 июля, для тех, кто хочет подробнее узнать о жизни великого человека, талантливого актера -Александра Абдулова - авторская программа известного режиссера Сергея Соловьева.

Александр Абдулов был кумиром не одного поколения зрителей. Мы помним его обаятельные и серьезные роли, неожиданно успешное участие в сериалах, театральные огни и выступления в передачах.

Сергей Соловьев представляет авторский взгляд, он расскажет кем был Александр Абдулов для него, каким он видел его и конечно мы сможем увидеть кадры из фильмов знаменитого артиста.

Еще раз вспомнить каким был Александр Абдулов предоставляет шанс - телеканал Культура

11 июля в 21:10 Телеканал "Культура"


Просто смотри

Последний челнок Америки

Сегодня 11 июля на 1 канала в 22:30 мы сможем увидеть долгожданный документальный фильм российских журналистов "Последний челнок Америки". В понедельник, в самый тяжелый день недели, вечером усталый ты добираешься до дивана, хочется посмотреть какую-нибудь очередную бесполезную комедию, но зачем? Уж если и выбирать что смотреть по ящику, так это - интересный документальный фильм.


Впервые за многие годы журналистам из России удалось побывать на старте в Хьюстоне, где последний челнок отправился в свой путь. Программа освоения космоса американцами приобретает другое более современное лицо. Сегодня кажется, что это шаг назад, на самом деле - это хитрый маневр наших западных партнеров. В скором времени, космическое пространство станет местом проведения столкновений и конфликтов. 
Когда ты вечером, придешь домой, а у тебя спросят - что по ящику - смело отвечай- сегодня мы провожаем - Последний челнок Америки

1 канал 11 июля в 22:30

Просто смотри!